ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мы чтим и помним! - «75-летию Победы посвящается...»

Переходить по этой ссылке

Администрация ГО г.Каспийск,в преддверии 75 -летия Великой Победы, объявляет конкурс на призы Главы города -  Магомеда Абдулаева на лучшее чтение стихотворения о Великой Отечественной войне среди учащихся школ и детских садов города.

Учитывая, что сейчас школьники и дошкольники находятся дома, в режиме самоизоляции из-за опасности распространения смертельного вируса Covid-19, им предложено записать на смартфоны чтение стихотворений, посвящённых 75-летию Победы в ВОВ. Стихи публикуются на официальных аккаунтах образовательных учреждений с отмеченной страницей https://instagram.com/kasp.news?igshid=6a7sfoiwcg36

Этот масштабный конкурс среди школьников и дошкольников Каспийска, приурочен к юбилею Победы. Хочу такой сайт

- это масштабный творческий конкурс он станет отличной возможностью для юных поэтов не только проявить себя, но и стать обладателями современных гаджетов.

Победители получат смартфон, планшет и другие призы. Стихи, сочиненные самостоятельно школьниками - будут напечатаны в газете «Трудовой Каспийск» и отмечены специальным призом от редакции газеты.

Наиболее отличившиеся смогут встретиться с главой муниципалитета Магомедом Абдулаевым, получить грамоту и свой приз.

Все участники должны направлять свои работы в директ социальной сети Инстаграм: https://instagram.com/kasp.news?igshid=6a7sfoiwcg36 и так же выкладывать на своих официальных аккаунтах, отметив страницу kasp.news. Особенность творческого соревнования и в том, что победителей выбирают сами подписчики. Участники, набравшие наибольшее число лайков на странице, отмеченной в тексте, получат свои призы! Победители будут известны уже 8 мая, в преддверии Дня Великой Победы!